30 декабря 2013 г.

Один день до Нового года

    30 декабря, остался еще один день 2013-го и начнется Новый - 2014! Не знаю как Вы, а я жду Его... с ним связано много надежд, задумок, и может быть самая заветная наконец сбудется.
    Уходящий год для меня оказался странным, не плохим или хорошим. Практически все обламывалось, были переживания, были потери...вроде не так уж и плохо, но и хорошего очень мало. Может с Лошадкой удастся договориться ))
    С постами в блоге как-то тоже не сложилось. Много всего нашила, вышивала новогоднего, но показать не успела. Надо исправляться, начну пожалуй ))
    Салфетка с вышитыми сердечками от Luli. Нравятся мне такие орнаменты, по-настоящему зимние сердца. Очень полюбились квилты, вот и салфетка в этой технике. Работаю над идеальными углами окантовки. Кстати, у меня уже готово два квилтовых детских одеяла, как-нибудь и до них дойдет очередь.

    Опять сердечки, но уже в виде подвесок. Внутрь вместе с наполнителем положила кофейные зерна для ароматизации. Люблю кофе, но больше нюхать, нежели пить.
    Еще напекла пенечек и штоллен. Первые активно потребляются и идут на угощение гостям, а последний спрятан до праздника для выдержки. Печенье, поверьте, очень вкусное. Рада, что открыла для себя эти два замечательных рецепта. Имбирное пекла по рецепту из Вкусного блога, а звездочки с лимоном и корицей - от Илоны Шованцовой.
И конечно поздравление!
С наступающим Новым годом!
Пусть 2014-й принесет нам радость и удачу,
пусть исполнятся самые сокровенные желания,
здоровья и творческих успехов!
                                                              Ваша Little witch и Ко ))        

4 комментария:

  1. Ленчик!!! Сколько красоты ты от нас скрывала! Сердечки очень милые! Печенюшки, так уж и быть, поверим тебе на слово, вкусные)))) А салфетка - само очарование!
    Соглашусь с тобой, что 2013й был каким-то непонятным годом)) И у меня так же руки редко доходили до блога)) Но ничего! Наверстаем все в 2014м!!

    Тебя тоже с наступающим! Пусть в Новом годом сбудутся все мечты! Улыбок, радости и конечно же творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С наступившим! )) Всего наилучшего!

      Удалить
  2. Лена, с Новым годом! Очень празднично, вкусно и красиво!

    ОтветитьУдалить